коротко расскажу о своей гранты у меня 18 года. Сентябрь пантера седан 8клоп с кондеем в данный момент 65тыс машина на газу за это время без

Всем привет коротко расскажу о своей гранты у меня 18 года. Сентябрь пантера седан 8клоп с кондеем в данный момент 65тыс машина на газу за это время без проблем кроме 3 в 17 тыс потёк задний левый тормозной цилик 40 вроде клин передний левый суппорт 60 вроде как снова задний левый цилик полетел и все по гарантии гоняю быстро но больше 140 не выжимал на газу доволен уже 60 тыс проехал резина родная белка 14 на штампах сколько раз гнул диски даже не помню и не разу развал не делал вобще и вибрации биений руля не наблюдаю и покрышка стирается равномерно в шинке не разу не был грузики заводские зима кордиант сноу кросс 14 на штампе один раз одели и все я забыл про шинку проколы сам лечил битые диски сам правил с помощью резиновогоо молотка и смазывал шинным герметиком и все машина находу без проблем тфью тфу но масла раз в 8 тыс и фильтра газа раз 15 тыс и регулировка клапанов тоже 15 машиной доволен но есть не большие косяки это шум сверчки и тд но это не главное . Вот я читаю и офигеваю у каждого пятого грантовода меняли ступичные подшибники что вы сними делаете? Всем добрых гайцов и ровных дорог Казань на связи .
 


allprikol

New member
Чет ты много чего поменял. Я не чего не менял на такой же гранте. Намотал 68к и продал.
 

Serg Benington

New member
О чем ты друг, все у всех поразному, кто то даже не понимает что подшипник гудит, комуто ненравиться он меняет, дорабатывает, улучшает свой комфорт. Нет проблем это же хорошо
 

syschel

New member


db9rRCAiZpU.jpg
 

N.E.K.T.O.

New member
Мы с подшипниками ничего не делаем. Они сами вылетают. На нынешней гранте до 10 тыс. 3 подшипника поменял. Предыдущую калину продал с пробегом 147 тыс. Подшипники все родные были, ни один не гудел.
 

Сверху