Крик души. Все хорошо, едет хорошо, свет хороший, выглядит симпатично. Но есть одно "но" которое меня печалит. Тормоза гавно.....нажимаешь на

wcat

New member
Крик души. Все хорошо, едет хорошо, свет хороший, выглядит симпатично. Но есть одно "но" которое меня печалит.
Тормоза гавно.....нажимаешь на педаль....не тормозит, чуть сильнее нажмешь становится колом, либо приедешь кому нибудь в зад, либо приедут зади. 3 месяца на ней, и все ни как не принаравлюсь.
 


HI-q поставил, бюджетные - норм. Тормоза на заводских колодках это пиз... Я тоже уже тормозить даже боялся
 

allprikol

New member
Все именно так и у меня с тормозами, колодки менял на ATE, не помогло, тормоза херня.
 
у меня скрежет с переди когда еле еле катишься, и останавливаешься, именно в момент остановки слышен хрррр. Тормоза прогреются и норм
 

sovka

New member
барабаны дырявые по контуру. Снимал смотрел внутри все в песке и грязи, поэтому и скрежетают.
 

Maxxima

New member
там отверстия по кругу насверлены, а на восьмёрке глухие были.
 

Mari-al

New member
ок, сам гляну и думаю поменять на восьмёрочные если это возможно.
 
посмотрел восьмёрочные барабаны, в них 8 отверстий. Все тоже самое, но скрежета в барабанах на ваз 2113 не было.
 
Все рассуждают как бывалые раллисты. Эта машина для спокойной езды! Система BAS расценивает резкие нажатия на педаль как экстренное торможение и додавливает педаль. При спокойном нажатии все нормально работает. У всех же сейчас мировая фобия за безопасность, вот и получайте системы, думающие за вас. Все требуют безопасности, но сами же попирают безопасные скорости и стили вождения.
 

Сверху