кто что думает об этих маслах? Просто интересно мнение. Себе заливать не планирую. Буду лить эльф в мотор зик в коробку

Все привет кто что думает об этих маслах? Просто интересно мнение. Себе заливать не планирую. Буду лить эльф в мотор зик в коробку.

VPr4S3ASm74.jpg
 


скоро будет,когда вместо шильдика Лада будет Рено.это зависит от того,с кем договор подписан у завода и реклама.просто бизнес,ничего личного
 
если его нет то это очень грустно. Вот в симер я помню полусинь эльф лил вообще шикарно было. Класс.
 

CSRespect

New member
Так если оно такое супер для экстремальных условий,всем с нх-8 надо на него переходить!!!!
 

Be_to_do

New member
по характеристикам очень похоже на нх8,видимо просто маркетинг.
 
SHELL требуем понаделать масел для рабочих, крестьян, инженеров, врачей, учителей, студентов, пенсионеров а также Барменов
Библиотекарей
Визажистов
Гид-переводчиков
Грузчиков
Дворников
Ивент-менеджеров
Кладовщиков
Консультантов телефона доверия
Мастеров маникюра
Мусорщиков
Операторов call-центра
Официантов
Парикмахеров
Портье
Почтальонов
Риелторов
Страховой агентов
Флористов
Экскурсоводов
 

imobi

New member
Взял себе такое на замену. На нем катался до этого,очень понравилось

piJvHMOpGyw.jpg
 

terem

New member
На замене масла разговорился с мужичком, Лет 50. Приехал на ix35. Говорит, разница масла только в наклейке) А от наклейки зависит цена жижи). Масло меняет дважды в год. Льет каждый раз разного производителя (смотрит только на вязкость) без промывки. При мне залил Лукойл и уехал в закат) Я же почесал репу, и по привычке купил Шелл...)
 

Сверху