Кто что скажет про масло идемитсу? Просто друзья посоветовали поэтому решил с кастрола перейти на него правдо редко где продается штук семь магазинов

Mishelin

New member
Кто что скажет про масло идемитсу? Просто друзья посоветовали поэтому решил с кастрола перейти на него правдо редко где продается штук семь магазинов объехал но купил
 


Если речь идёт о 5w40, их там два вида, и они разные по присадкам
Но масла очень хорошие, только смотрите на канистру, если Таиланд, оно качеством гораздо ниже( если так, в кратце)
"Рейсинг" топ.
" Евро спек "обычное гражданское масло. Но оба хорошие
 

usama

New member
сегодня покупал и те кто посоветовал говорили цена 1800плюс минус
 

int_main

New member
Что с маслом париться? Они все почти одинаковые, если допуски схожи.
Главное оригинал чтобы было, базу закупают все в одном месте, присадки тоже у больших фирм закупаются разница только в % разных присадок. Наш движок любое норм масло сьет.
 

SAYLEEN

New member
Тоже интересует.Вот такое.Но чтото не знаю

uV6ii9BYxE4.jpg
 

piker

New member
слышал что очень хорошее сегодня купил буду с кастрола переходить
 

ikanewton

New member
а напиши пож сразу как поменяешь,что изменилось и не пожалел ли.В лс,ага?
 

Artemiy

New member
да ничего не изменится у меня с новья кастрол залит за 9 тыс 200г долил просто слухи плохие ходят вот и решил перейти на идемитсу
 
В железе выпускается Zepro. Данное масло производится только в Японии и предназначено для рынков Японии, России и США.
В пластике ( уже для европы) выпускается на заводах в Тайланде и Вьетнаме. Сделано это было исключительно что бы удешевить итоговый продукт (пластиковая тара и стоимость рабочей силы). В станах ЕС продажа масел в металлических канистрах запрещена на законодательном уровне.
 

SAYLEEN

New member
До фл лил такое масло в Фиат. Сильно не угорало, отзамены до замены не доливал. В -35 без проблем, с подписка.
 

SEO Умнег

New member
До фл лил такое масло в Фиат. Сильно не угорало, отзамены до замены не доливал. В -35 без проблем, с полпинка.
 

Сверху