Кто гонял на гранте на юга(Сочи,Анапа и т.д).Думаю ехать в начале июля,~3100 в одну сторону(16кл комфорт,ГБО) Кто что думает по этому поводу,как

gooodboy

New member
Всем привет.Кто гонял на гранте на юга(Сочи,Анапа и т.д).Думаю ехать в начале июля,~3100 в одну сторону(16кл комфорт,ГБО)
Кто что думает по этому поводу,как дороги,посты дпс и т.д?К чему готовится.
Заранее спасибо
 


В прошлом году ездил в Адлер, 2200 одну сторону. 8 клоп, комфорт, четыре пассажира, битком багажник. Вообще без проблем. А вот с местными гаишниками будь аккуратен. Они очень не хило разводят, как и в Ростовской области.
 

erosa

New member
Ездил в 20м и 21м году в Крым, Анапу и Адлер ~2000км, 8кл, 3 пассажира, норм, 100-110 ехал, ехал через Краснодар. Дороги норм, как обычно каждый год ремонтируют, нужно подбирать по навигатору время проезда по данным участкам, чтобы в пробку не попасть. Гаишники не разу не останавливали, штрафов не пришло.
 

syschel

New member
Ездил в абхазию в сухум с Удмуртии,16 кл, никаких проблем, Волгоград объезжал

rwxQ2SlLW3w.jpg
 

greendrug

New member
с почему объезжал,? я с Чувашии в июле наоборот хочу ехать на юга, через Ульяновск и на Волгоград.
 
Каждый раз еду по этому маршруту Пенза Саратов Волгоград Сальск Устьлабинск и выезжаю далеко в Краснодаре, платок нет, дороги нормальные.
 

YMD

New member
а не подскажите как дороги, через Ульяновск, Сызрань и на Волгоград?
 

alexcom

New member
я с Чувашии и два маршрута, Ульяновск Сызрань Саратов, или Саранск Пенза Саратов.
 

Сверху