Кто как боролся с дребезжанием капота, просто опускали замок



нее действительно если резинки вкручены, то в замке остаётся зазор и будет дребезжать, по-крайней мере будет биться замок об захват
 

Dimoogle

New member
не объясняй ему, у него всегда другие рукожопы. А у него тачка огонь ни одной проблемы. В каждой жопе затычка. Я даже не понял как оказался у него в чс
 

bambini

New member
да я и не объясняю, быть может у него упоры вкручены и он не знает об этой проблеме, но на АвтоВАЗе хотя бы об этом подумали и уже хорошо
 
у меня так было с капотом, с салона выехал, дребезжал. Резинки покрутил, перестал дребезжать. Просто, как я и говорю, у Константина авто вообще огонь, а если других что то не так, то они рукожопы))
 
как вы заебали. Один тут олень тоже все любит писать . Если человек пишет значит есть такое, у меня лампочка тоже не отходила не в какую, не отшелкивается фиксатор, поехал на корректировку фар. Привез другие лампочки, там мужик заебался эту лампочку доставать. Он там просто охуел. Я и вчера тоже пытался снова. Да там фиксатор этот ебанный, как то неправильно стоит, там все пальцы выдавишь в кровь об этот усик, не хватает там ходу. Здесь у парня так же. Значит косяк от производителя где собирали вот и все.
 
У меня так было сдавал в сервис,что они там с этой резинкой делали незнаю,но завожу вибрация,что за х, капот, открутил слегка и всё.
 

YMD

New member
Ослабить две гайки замка на капоте и опустить его максимально вниз
 

Сверху