кто какие манипуляции делал со светом фар? Штатные лампы h19 слабо святят для меня! Хотелось бы узнать, кто какие ставил себе и какие порекомендуете?

Добрый день!
Подскажите, кто какие манипуляции делал со светом фар? Штатные лампы h19 слабо святят для меня! Хотелось бы узнать, кто какие ставил себе и какие порекомендуете?
Заранее благодарен
 


Nappel

New member
я провод пустил от генератора на шпильку на телевизоре, со стороны решётки радиатора, в районе правой фары
 
отрегулировал не у дилра,те два раза проверяли своим прибором!!! свет достойный,а с туманками вообще огонь!!!!!

AM_uVb1D8Ks.jpg
 

miheymoney

New member
тоже хотел лампы поменять,да еще и на белый свет,но не получилось. СТГ у белых вообще не было! вот по-этому и,когда обратно заводские поставили,отрегулировали!!! и свет появился!!!!

mCd9O4VkW0o.jpg
 

yuy

New member
После регулировки фар на сервисе доволен светом фар. С салона светили в пол метров на 20 вперед
 

sasa_o

New member
регулировал на третий день после покупки машины. Стало лучше, но все равно лампы не яркие
 
ну хз. По моему нормально светят. Мне хватает. Возможно в будущем туманки поменяю. Заводские только для себя обозначить.
 

Exact

New member
И мне хватает света. Правда я очки ношу, может из за этого!
 

Сверху