Кто машину обработал уже антикором?какие цены?стоит вообще обрабатывать



Отвечал АвтоВАЗ: Штатного защитного комплекса достаточно для защиты кузова от коррозии при среднестатистической эксплуатации автомобиля. Использовать дополнительный антикор (через 2 года после покупки) имеет смысл только в том случае, если вы собираетесь эксплуатировать автомобиль 8-10 лет. https://xn--80aal0a.xn--80asehdb/auto-news/lada-vesta-news/1425-nado-li-delat-antikor-na-lada-vesta-i-xray-otvechaet-avtovaz.html
 
Вот только вопрос: Относится ли эта статья к Гранте:) Ибо в статье черным по белому написано что рассказывают о Весте и Хрее:)
 
я думаю разницы особой нет. Вот выдержка с оф сайта еще: Lada Granta седан: 32% от веса деталей кузова – из оцинкованных сталей. При этом 75% от оцинкованного металла – горячеоцинкованная сталь с 2-сторонним покрытием. Прочное и долговечное антигравийное покрытие днища. Скрытые полости кузова обработаны антикором. Глушитель выполнен из нержавеющей стали.
LADA Granta лифтбек применена оцинкованная сталь (днище, брызговики, боковины), сталь повышенной прочности (силовой каркас кузова). Полиэфирный грунт с увеличенной стойкостью к сколам, черная окантовка юбки бампера
 
А я вот думаю что есть ибо у нас существенная разница в цене. Её вывести же надо как то. Можно использовать детали от Весты, можно все грунтовать, но можно например делать меньше слой ЛКМ, грунта и лака. Много чего можно делать.
 

Chief_V

New member
Ну. Я вот планирую. По этому сделаю при покупке ибо не очень доверяю Автовазу:D
 
Дно и арки антигравием,полости мовилем.
Завод,конечно дает гарантию от сквозной коррозии,но эта
гарантия шесть лет от сквозной коррозии при условии,что ты раз в год ездишь на осмотр к дилеру и устраняешь все замеченные сколы и царапины.
 

VukI

New member
ещё обидно, что от сквозной. Машина может быть вся ржавая, но без дыр;)) у меня на калине 2008 года внутренности потихоньку ржаветь начали, а вот на сквозь она может через 10 лет только начнет
 

Кирила

New member
У диллера сделали полный комплекс антикоррозийной обработки, + дома еще днище покрыл 2-мя литрами антигравия, стало заметно тише в салоне
 

gooodboy

New member
стой только над душей у них когда будут обрабатывать ушлых много очень ....))))можешь деньги отдать не за что просто
 

freefilm.org.ua

New member
ну антигравий это я образно(собирательно)У меня в документах написано вообще—Прим боди
Но больше всего это напоминает резинобитумную антигравийную мастику
Черная хрень типо гудрона.
 

AntonEl2

New member
вот это хорошая вещь я буду обрабатывать сам ну как обычно старыми дедовскими способами )))пока еще не подводи они нет доверия офицеалам
 

Сверху