Кто менял лампочки? с завода стоит h19 если на h4 заменить говорят что типо хуже светят, но я думаю это всё пиз@ёж, кто как считает может кто ставил

Xron

New member
Кто менял лампочки? с завода стоит h19 если на h4 заменить говорят что типо хуже светят, но я думаю это всё пиз@ёж, кто как считает может кто ставил сравнивал? P.S. машине 2 года перегорела одна лампочка хочу купить osram h4 какие неть нормальные от 1000-1800р.
 


uiauser

New member
Усики на н4 загни и будет н19, лампочки ставь без плюсов 10000 к свету, они горят быстро
 

Flash[hi2]

New member
какие лучше купить подскажи? Со светом и какие лампочки покупать еще не сталкивался
 

KYRIIL

New member
я не знаю, выгорают все, берёшь самые дешовые и меняй раз в год, всегда ярко будет
 

Angelys

New member
альсизен бери и не епай мозги

3pXrUsTo4ao.jpg
 

karik

New member
привет, а гаишники тебе не предъявляли за них? Просто себе тоже хочу лед лампы поставить
 

Angelys

New member
по правилам за диодные лампы предъявят 100%, если увидят или захотят дое*баться
 

loveumaryii

New member
если взять хорошие,то не должны,сам гоняю с диодными лампочками за 3500,свет неплохой,гайцы не предъявляли
 

HepB

New member
Стоят лед в голове и туманках. Свет хороший, не слепит, Гайцы ни слова не говорят
 

heaDodger

New member
Проблем заменить нет, но вот купить лампы н19 оказывается та еще проблема, а если еще хочешь какие не то "блатные" осрам либо филипс с улычшеными характеристиками дак это вообще практически не реально
 

alexcom

New member
Дмитрий добрый вечер, после покупки сразу же поставил осрам Найт брекеты h-4 подогнув усы,машина декабрь 2018, светят отлично,лампы до сих пор не менял.
 

Сверху