Кто может сталкивался с такой проблемой, слетает штуцер с топливного фильтра под давлением, со стороны бензобака, защёлки не держат что можете

День добрый! Кто может сталкивался с такой проблемой, слетает штуцер с топливного фильтра под давлением, со стороны бензобака, защёлки не держат что можете посоветовать, может кто знает внутренний диаметр нашего топливного шланга, хочется решить малой кровью уж очень не хочется шланг со штуцером менять
 


V0ice

New member
Быстросьём такойже купи и внутренности быстро сьёма замени лично сам не делал в сервисе мне меняли при мне у меня он вобше рассыпался
 

jungle2

New member
понял, у меня внутренности целые, только защёлки похоже не держат, пытался вытащить не смог неудобно ковырять, поеду в сервис
 
я хотел вобше срезать быстросьём и напялить новый и грели шланчии никак не напяливался и в оконцовке в сервисе один слесарь маленькой отверткой быстро всё заменил .а так новые трубки только менять а так просто их не засунешь надо бак приотпскать вниз штоб продёрнуть трубку с быстосьёмом к бензанососу на калине 1 так менял
 

Сверху