Кто нибудь менял датчик фаз на шеснаре с кондером,смотрел ролики как менять,веселье ещё то,может кто то знает какие в этом мире есть спецключи

Кто нибудь менял датчик фаз на шеснаре с кондером,смотрел ролики как менять,веселье ещё то,может кто то знает какие в этом мире есть спецключи бюджетные.Нашел в интернете спецключ но он стоит от 5 тыс.Вчера попытался,обычной трещоткой и набором ключей не смог.
 


SabrinaX

New member
по-этому на СТО и денег берут,что оборудование и приспособления денег стоят!
 

wcat

New member
что то не везёт мне с СТО,вечно косяки причем заметные.
 

addineTip

New member
на предыдущих авто классику от 01 до 06-ой,делал все сам,иномарки у знакомых,благо еще остались люди,которые делают на совесть и денег берут по работе,а не от жадности. Гранту пока на гарантии была,все делал у дилера. сейчас,пока только масло меняю и тоже у дилера. 43т пробег,окт 19-го!
 

Booguy

New member
у меня нет гаража чтоб что то делать с машиной,я тоже все делаю у дилера,просто решил датчик заменить сам.
 

VukI

New member
если руки не из жопы,есть познания и желание,можно снять и гараж и даже с подъемником!
 

DIDA

New member
Авно вопрос после 3 раза меняю за 40 минут . Ослабляешь крепеж бампера, чуть его отодвигаешь, снимаешь фару, меняшь датчик, но крепить на один болт, лучше с синим фиксатором резьбы по этой причине. Всё обычными ключами
 

neomax

New member
видео со снятием бампера и фарой тоже видел,настройка фары напрягает так как никогда не делал.
 

Сверху