Кто нибудь на фары клеил броне плёнку? Есть ли смысл? То наши фары стоят 8к. Спасибо



Literati

New member
Мне клеили на фары бронеплёнку фирмы SUNTEK.
Обе фары вышли 4800 руб. (г. Королёв Моск.обл.).
 
Я клеил в начале 19-го года, 2000 отдал за фары, и 30 см капота, полет отличный, пленка не помутнела, и фары хоть немного защищены от пескоструя
 

loveumaryii

New member
Клеил в 2019 году, за 1500 руб на обе фары, Рикошет гибридная плёнка. От сколов защищает и протирать не страшно, а то пластик мутнеет.
 

allprikol

New member
а может и раньше три года владения ей не у каждого хватит терпенья
 

ЦПОИР

New member
Странно получается) взять машину, а потом ее по всякому ...... Почему это 3 года? А может и больше?
 
больше трёх лет слушать вой коробки? Это тачка чисто под нужды жизни. Она выполнит все обязанности свои и уедет к другому. Вот и всё. АвтоВАЗ налюбил всех. Они с экономили на всем. На всём....даже Приора была приятнее и лучше)))
 

who_a_u

New member
она заржавеет через три года))))) у людей в группе два года и рыжики идут. А тут три года. Гарантия кончится и все. Пока .
 

SabrinaX

New member
на Приоре прокздил долго. Понравилась тачка. Мотор без проблем, да я почти ничего и не делал. Тюнинг салона мутить стал. Весь салон перетянул. А на эту даже и смотреть не охота. Понимаешь что уже все не то. Салон дрянь, тряпка такая дешовая что жесть. Даже концевик двери и то один на всю тачку.
 

lyuda

New member
Тоже налепил полиуретан, во-первых протирать можно, во-вторых с желтыми фарами через 2 года ездить не комильфо
 

Сверху