Кто нибудь ставил андроид магнитолу на свою гранту

umklaidet

New member
Кто нибудь ставил андроид магнитолу на свою гранту?

0JEa9_ml5NM.jpg
 


iSpawn

New member
Говорят что лучше планшет впихнуть чем магнитолу, магнитола тормозит, а планшет летает, и еще кучу всяких полезных свойств имеет. можно аккуратно как-то вставить, и чтобы снимать еще можно было.
 

alexzzz

New member
а усиливать сигнал с планшета что будет? И вообще как включать и выключать планшет?
 
Миша, все эти премудрости как включать выключать, заряжать не знаю...я просто интересовался тоже про этот вопрос, мне посоветовали лучше ставить планшет...Усиливать сигнал интернета??? для музыки?..музыка без инета слушать, то что скинете на планшет то и слушать, хотя вроде и антенна идет к комплекту для радио, и инет не нужен там...включать, выключать надо наверное так его установить чтобы снять этот планшет можно быстро, и поставить обратно быстро..
я интересовался чисто для работы в Такси, всунуть планшет, подключить к нему зарядку и чтобы можно было снять быстро и засунуть обратно быстро///в общем инет и ютуб в помощь
 

sergej_seo

New member
усилитель нужен будет для музыки, т к стандартный выход на планшете для слабеньких планшетов, да и муторно все это, проще магнитолу воткнуть и не париться, там уже есть встроенный усилитель, да и с камерой заднего вида проблем не будет, да и не тормозит он, тормозят дешевые, которые не на андроиде даже, а мне для музыки хватит, не в игры же я играть на нем буду, да и танчики потянет если приспичит
 

Сверху