Кто нибудь ставил подкрылки без сверления как они сидят и будут ли они нормально стоять если ещё шумку на них

Кто нибудь ставил подкрылки без сверления как они сидят и будут ли они нормально стоять если ещё шумку на них наложить
 


V-G

New member
подкрылки без сверления только штатные ибо они опираются на флянец арки ( там как раз почему-то завод оставил необработаную полосу чистого лкп-см видео), а если брать напр пластик (описание работ в посте см выше) то они с наружи будут и будут провисать и тереть о тот же флянец арки, особенно в зиму, а крепить их на сверловку просто без последствий :сперва надо 1мм сверлом на колоть посадочные отверстия, после из нутри убрать стружку и обработать грунтом, подождать сутки и уже из нутри заложитть типа густого битума или др дорогой антигрвий, и нанести его на торец локкера и установить, излишки можно удалить, (но я сделал 20мм полосу) таким макаром на двух авто за период более 300ткм не было ржи (ревизия проводилась) в то время как другие считали это лишним у них через 1 зиму вылезли рыжики где саморезы, можно оставить как есть но вчера хотел поло фоткатттть там как раз флянец арки краска слоями пошла - зима соль.... https://vk.com/ladagranta_fl_16v_116kabijl?w=wall-193806668_111%2Fall
 

yuy

New member
эх сейчас в 2020 кузов то дырявить колхозник и смотрится колхозно такая порнуха
 
ну это как сделать- а не колхоз смотиться такой белый воротничок через соленую зиму с краской отслоеной и покрашеной маркером-даже без грунтования ????типа я терь крут взял нашу тачку огонь- там инженеры не дураки....все расчитали- ачерез зиму оппа??? сделать можно аккуратно- и в чем колхозто??ну сам решай— я через 10 лет битум ототру и продам от 1ого хозяина в родной краске- там никто не будет смотреть на чем они крепять- там смотрят 1 хозяин и состояние кузова- я уже 2 машины так продал -14ка вообще в хлам разбита по авариям но без ржи, и нексия- битум оттер там родная краска белсти- а ты ради всего хорошего- ездий пару зим не на колхозе (или не ты ??(())- а порнуха будет когда подкрылки без саморезов натрут край арки и зимой там будет соленый снег
 
напрсно- - нах мне покупать тачку каждые 3 года? там нет ничего прикольного- у меня 3 детей и приоритеты совсем другие- да у вас мажоров иначе- ну флаг вам в руки- впомнишь мои слова еще- не думаю что ты с грант дойдешь до сдачи в трйдин и покупки новых ауди- мерс- бэхи- ламборджини и тд по нарастающей...хотя ща молодежь семью имет считает впадло- живут сами на себя...типа дети западло- а тогда чо не западло лгбт чтоли??)) извини - там немного в лирику отошел
 
я себе взял гранту только потому что хочу в следующем году брать себе дом, а там уже можно и машину взять интереснее . У меня тоже есть ребёнок, надо куда то стремится а не сидеть на жопе ровно и радоваться 10 лет гранте
 

NeoSov

New member
ну так то да, но чел планирует, просто в моих планах другие планы и мотивы, и поэтому приятнее ездить зная что не гнилое, через три года ты можешь быть без работы а машина будет гнилая не продать ни работать на ней, примерно, ну удачи
 
за 3 года она хрен сгниет, надо чтобы лет 7 прошло ! Темболее если она гниет с наружи то она будет очень долго гнить, а вот если прошло изнутри то процесс пойдёт гораздо быстрее . Ну допустим ты поставил Локера чтобы она не сгнила . А саблю, задник фонари, усилитель, соединение бампера и крыла тоже исправил ?
 

kasma

New member
У меня их ещё нет, поэтому и интересует стоит ли их брать, так как хочу ещё шумку на них наложить
 

Сверху