Кто нибудь знает.Сколько стоит комплект бамперов и порогов drive active

Кто нибудь знает.Сколько стоит комплект бамперов и порогов drive active?

ChSMFMCXSM4.jpg
 


korsarr

New member
https://m.vk.com/wall-169032073_511282?from=notifications вот тут поищи среди коментов! я уже писал что где и как парень знаклмый с драйв так уже делал от а до я
 

Jollyjumper

New member
ровно в половину меньше того что ты сам себе додумал и других в заблуждения ввел ржу я с вас !! https://www.drive2.ru/r/lada/granta/549001275107180595/
 

bmpa

New member
слушай я изучал этот вопрос и сейчас специально позвонил офицалу цена бамперов + спойлер 55 и это не в цвет + покраска. Скинь мне где такие цены, как на драйве я сейчас могу написать, что у меня все вместе 20 тысяч вышло и что ты побежишь рассказывать всем, ты так мыслишь)
 

Mikle_e-d

New member
ты узнавал а человек который делал все это пол гола назад я тебе скинул его драйв! 60 у него вышло с дисками так как диск 7500 стоит только !а бампера в 30-40 встанут
 

max`

New member
Брал он у официалов в своем регионе я тебе скинул сылку на него в самом начале диолога !посмотри получше!!!!!
 

War

New member
Х-муген на мой взгляд лучше смотрится и дешевле намного.
 
На заводе поставили значит сток и оригинал!поверь у меня до АвтоВАЗа были хот хетчи opc,Мазда 3mps и те кто ставил себе у нас в клубе китайский обвес считались полнейшим колхозниками так что ты сейчас мне за колхоз рассказываешь со своим юролом !а так судя по всему ты его себе и поставил раз так рекламируешь))
 
не сам завод его ставит, а дочернее предприятие лада спорт. Нет не тот и не другой я ставить не собираюсь. Владел в свое время калина 2 спорт, качество обвесов оставляет желать лучшего.
 

NeXcr

New member
Нуда дочка всмысле собирает !я имел виду не самодел!а по поводу бамперов типо пластик стал чуть лучше ))но это не точно )пока не сталвался а вот покрас у них гавнище и очень тонкий слой мелкий камень прилетает и все привет !а так машину брал как вторую чтобы не жакло было на треке долбить да и запчасти копейки
 

Сверху