Кто подскажет, гранта фл 2019 года, пробег 900 км. Иногда на горячую заводится с третьего раза. И ещё вопрос, кто победил вой в КПП

sd!

New member
Здравствуйте ! Кто подскажет, гранта фл 2019 года, пробег 900 км. Иногда на горячую заводится с третьего раза. И ещё вопрос, кто победил вой в КПП?
 


Dextra

New member
Ни кто. Кому то везет и после замены масла она становится тише. А так смирись это конструктивная особенность гранты
 

Sewa

New member
а какие масла заливают? Синтетику или полусинтетику?
 
Как почитаешь дак многие льют ликви моли, какое именно не знаю. У некоторых почему то из кпп вытекает непонятная субстанция. Лично я написал на завод, узнал, что за масло залито и какой его ресурс. В итоге забил на замену может через годик сменю ибо нечего лезть в рабочий механизм. Сообщение перешлю если интересно
 
Добрый день, Румянцев Михаил! Масло в МКПП: полусинтетика _ Роснефть ROSNEFT KINETIC MT 75W-85 СТО 44918199-083-2017 Замена масла в течении гарантийного периода не предусмотрена. Спасибо за обращение.
 

Yoki Li

New member
это масло залито в коробку с завода или его рекомендуют для устранения гула?
 
Заводка на горячую это старая вазовская проблема инжекторов. Спасаюсь придавливаете педальки газа при заводке.
 

Camomile

New member
Так вы же не дилеров дрючите, а на форуме сидите, меня инженер по гарантии когда видел у него глаз дергался, и это через 2 года после её окончания с калиной, вот на гранте скоро приеду!
 
5 раз меняли поршневую я сказал не уймусь пока мотор не поменяет, победа была за мной, а многие приедут пожуют сопли, послушаю сказки ипг, и домой плакать, это ваз плохой, а тебя поимели и ты лох сложил лапки.
 

IRKSISTEM

New member
Берите с них письменный отказ на вашу притензию в адрес директора сервиса, потом делаете экспертизу в любом крупном сервисе проводящем техосмотр и в суд, шум аномальные кпп может влиять на безопасность движения. А письмо автоваза адресовано ипг и не является истиной в последней инстанции вас при продаже с ним не знакомили.
 

Сверху