Кто подскажет на гранте fl кроме того что в уплотнитель шланг засунуть есть ещё какие нибудь способы что бы стекло не скрипело шланг стоит получше

Привет всем! Кто подскажет на гранте fl кроме того что в уплотнитель шланг засунуть есть ещё какие нибудь способы что бы стекло не скрипело шланг стоит получше стало но скрип все равно есть и хороший я бы даже сказал
 


gooodboy

New member
У меня на предыдущем авто тоже был сильный скрип. Оказалось скрипел ролик на трапеции стеклоподъемника
 

bono

New member
скрип идёт сзади там нет стекло подъёмников и скрип хороший даже при трогании и при торможении как будто стекла не на месте стоят
 
тогда попробуй пробрызгать Вд замок и скобу на средней стойке. От них идет очень сильный дребезг как будто стекло. Если пройдет то смазывать нужно чем то другим. Вд помогает на неделю. Сам задолбался брызгать эти замки
 

AshShor

New member
далеко. Ну купи вэдэшку, открывай дверь и брызгай прям в замок на каждой двери. На передних еще и в личинку ручки.
 

DNCENTER.RU

New member
вот эта. Можно изоленты подмотать на пластиковую втулку, но это тоже ненадолго

e9rbFJSvWrw.jpg
 

umklaidet

New member
Стекло это скрепит, я на ходу прижимал верх стекла.. оно там болтается, раздражает жесть
 

KYRIIL

New member
Вот и меня это раздражает шланги омывателя под уплотнитель поставил стало тихо но теперь как лежак или ямки начинается скрипучка 9 тыс машина прошла а как будто ей уже лет 7.. И что же совсем нет выхода так и будет скрипеть? ((
 
я думаю так и будет, там дофига чего скрипит, и внутри стоек тоже бывает какие то движухи, как и сиденья тоже скрипят)))) на моей пробег 23, чисто трасса, музыку включил и поехал... есть еще машина 2005 года, не Автоваз, сажусь в нее и понимаю где качество.
 

Тарас

New member
У меня до этого гранта была 13 года ни одного скрипка шороха идеальное состояние было а тут я что то расстроился
 

ElectroD

New member
от омывателя тонкий шланг. 8мм надо пихать, тогда нормально будет. сперва туговато работают стеклоподъёмники а потом норм. и главное, ничего не дребезжит!
 

Сверху