Кто пользовался/пользуется ШГУ Teyes? Какие впечатления? Посоветуйте, стоит выбор между CC2 Plus 4/64 и CC3

nimr

New member
Добрый день.
Кто пользовался/пользуется ШГУ Teyes? Какие впечатления?
Посоветуйте, стоит выбор между CC2 Plus 4/64 и CC3 3/32
 


int_main

New member
Считаю нужно брать ту которая с куллером. Набрать лучше 4/64, к самого не стояла но оч долго изучал этот вопрос и понял, что это сплошное баловство и я буду пользоваться так же телефоном
 

Delini

New member
Сс3 на 4/64 стоит, но я не знаю че там можно хранить на 64 гига... Скачал телегу, вк, ютуб да и всё, навигатор там свой... Мне чисто для музыки надо было, что бы усилки и сабы не ставить, ну и интерфейс приятный. Летает нормально, без задержек. Я думаю даже 3/32 хватит. Не без приколов конечно мафон, бывают всякие "не баги, а фичи" Но в целом доволен. Кулер как по мне обязательно нужен, с кулером температуру смотрел до 85 доходило при слушании музыки, при +30 на улице(в тени) без кулька там боюсь представить даже. Ладно кондей есть, в дороге можно включить, а когда на природе стоишь... Если по громкой связи разговариваешь часто, бери сразу микрофон выносной, потому что встроенный кал каловый, не кто не слышит даже когда громко говорить, при скорости 40км/ч...
 

trinity

New member
У меня CC3 на 64/4, хватит её с головой, отличная мультимедийка! (Фотка сделана зимой)

Dda5bnlLn3M.jpg
 

Сверху