Кто ставил 13-е динамики в передние двери или у кого штатные стоят, подскажите. Динамик закрепил на дверь в штатное место, без проставок, колец итд,

Windoz

New member
Кто ставил 13-е динамики в передние двери или у кого штатные стоят, подскажите. Динамик закрепил на дверь в штатное место, без проставок, колец итд, сетка штатная на карте двери. Между динамиком и сеткой зазор 3-4 см, звук будет нормально из сетки выходить или по двери будет гулять? Может какой уплотнитель загнать? Как вообще с завода идёт?
 


В подарок установили два динамика 13-е динамики,без поставок и без шумки естественно, как итог дребежание и плохой звук, летом буду все переделывать
 

terem

New member
Так же поставил 13 колонки пионер не помню точно название . Между колонкой и каркасом двери подложил куски резина и закрутил, отверстия вырезал не снимая обшивки . Короче ничего не гремит и не хрипит . Не пожалеешь денег на хорошие колонки будет всё ок . Я конечно не конкретный меломан для меня это звука хватает .Правда у меня на прежней машине стояли 16 динамики . Но мне кажется что эти звучат лучше .
 
Крч! Я не стал ставить 13 динамики. Они же всего 2х полосные. Взял 16 и сделал проставки из фанерки.
3 полосы вообще чётко играют и басы норм!
 

Сверху