Кто ставил туманки salman? Что по установке, их долговечности и все остальные нюансы, тоже интересуют, ибо сегодня перегорела одна, лампочка стоит

dimond345

New member
Кто ставил туманки salman? Что по установке, их долговечности и все остальные нюансы, тоже интересуют, ибо сегодня перегорела одна, лампочка стоит около 2к заводская 1шт, побрызгал смазкой поставил обратно заработало, боюсь ненавсегда, готовлю сани
Расскажите

nlmZ-F6Ncf4.jpg
 


gooodboy

New member
двухрежимные, белый/зеленый, иногда горят одновременно и белый и зеленый, лечится несколькими переключениями
 

Dextra

New member
бери белый, в чем проблема) только ночью они слепят пзц, их ночью лучше выключай) но зато обочину хорошо освещают
 

Booba

New member
да я б сток оставил, но одну ламочку за двушку покупать, такая себе перспектива, а на сколько второй хватит тож неизвестно ведь
 

Аdmin

New member
ну да, думай) но я посматриваю на заводские туманки, на другие гранты смотрю со штатными туманками и светом в фарах - смотрится огонь)
А я салман взял, не подумав, не жалею, но все равно как-то не то - ночью слепят, днём горят для понта - не по назначению и без толку, деньги на ветер крч
 

Romanoff Vlad

New member
поставь h11 лэд и огонь будет 2 года так езжу уже все норм!и света в разы больше чем от штатных
 
Это что за лампа за 2к одна штука? Где такая цена? Вбиваешь цоколь в любой маркетплейс и вперёд. На озоне Н16 от 200 руб штука
 
приятель наверное с такими ценами ездит далеко не на гранте)) купи любую простую h16 (я же правильно понял что заводские стояли птф, а там цоколь h16), у них6вск равно мощность мизерная, толку её особо много. Либо изучай тему как туда воткнуть лампу Н11, либо если не хочешь диоды, поменять птф на wessem (если свет не устраивает штатный), если пофиг то любую лампу ставь и не парься. П. С на озоне сейчас koito за 300 с малым руб попадалась

i1hhsnzF6kY.jpg
 

Сверху