Кто то сталкивался с такой проблемой, перестала гореть подсветка кнопки правого зеркала, пробег 9к Покупал:18.03.23 Спасибо

Добрый день друзья!
Кто то сталкивался с такой проблемой, перестала гореть подсветка кнопки правого зеркала, пробег 9к
Покупал:18.03.23
Спасибо!)

kMg6xsyeMJ6jqpTpg7eRSo7cWOXPgaDg8J1qpkOE2JuQbzzT34_2zchOxUvNH-haeJn92JRlYdq9JYL5Z8NuB0JT.jpg
 


gradmarket

New member
записался но есть сомнения, больно много проблем после него, после установки подогрев сидений, столкуйся с такой проблемой, уже 3 неделя как жду новую обивку и пенолитье, вдруг что то другое навернут пока будут менять, мелочь а не приятно

3_xNTwWr_ENEtZp3wdfd933uWQumG-YKuJB7rmekhC8Fo-0awaSffaPg4LdMrkk3GtrIEeeKGQmDXJW-fQP-aPbU.jpg
 

malpa

New member
ок, тогда в чем реально проблема? К офам ехать или делать самому?
 

maks_holi

New member
это п...ц, я сел к соседу в машину 22 года она блин просто гремит вся у меня пробег уже под 200 и когда он содится в мою говорит что у него гремит все нежели чем у меня
 

Tima Tima

New member
19 год. На 35000 поменял ступичные и торм цилиндр. А так меняю только масло и фильтра
 

Hi!

New member
так и я про тоже, я правда сцепу каждые 70/80 меняю так как много катаюсь по городу
 

sillie

New member
А я сел к соседу в тоету авенсис помойму год 2008 тишина полная
 

Сверху