Данияр Кошалиев
New member
да ну это понятно раньше и тайоты делали на совесть
Гранта становится хуже с каждым годом вот и все. У меня у товарища дорест и она комфортнее. Он сам замтил что моя жостчеНарод, мне кажется или сборки 18,19,20 годов были лучше чем сейчас?!!