Кто то сталкивался с такой проблемой, перестала гореть подсветка кнопки правого зеркала, пробег 9к Покупал:18.03.23 Спасибо



AdmiralX3

New member
у меня друг нашел короллу вроде 8 года пробег меньше 100 один хоз.
Там машина как с салона
Я в нее сел после гранты потом в гранту не охото было садится
 

GaSS

New member
Да есть такое сам иногда думаю продать взять шкоду октавию а5 а с другой стороны думаю вдруг че сломается
 
Была похожая проблема, только кнопка пассажирского стеклоподъемника не горела, обращался по гарантии, поменяли и через некоторое время снова перестала гореть. В итоге я забил.
 

Alpex

New member
Ты уверен что она перегорела? Подсветка показывает на какое зеркало настройка стоит
 

Сверху