кто устанавливал защитные накладки на арки подскажите.на бампер передний крепится с верху и с низу на саморезы и скотч.а на крыло крепиться на

Здравствуйте.кто устанавливал защитные накладки на арки подскажите.на бампер передний крепится с верху и с низу на саморезы и скотч.а на крыло крепиться на саморез только внизу у брызговика и скотч.а в верху убампера только на скотч.нужно ли крепить на саморез или скотч так хорошо держит.а то пришёл комплект вот думаю как установить.
 


я это знаю.вот и спрашиваю.мож какие нить прибомбасы крепления есть.а на одном скотче.при первой же мойке сдует.
 

Santus

New member
Я просто сужу по личному опыту. Была Приора, тоже ставил подкрылки со сверлением. 10 лет спустя продал только потому, что начала ржаветь ТОЛЬКО в месте сверления. На Вашем месте я бы задушил свою жабу и купил без сверления.
 
приветствую. Без сверления видимо и автор купил, если они крепятся на двухсторонний скотч и в штатные крепления.
Или Вы про какой-то особый вид крепежа толкуете?
Тоже интересует этот вопрос с защитой арок...
 

Ярик

New member
Спасибо за отзыв.у нас даже день рождения в один день.ток я 73г.я с Вятских Полян.сДНЁМ ПОБЕДЫ ВАС.
 

Сверху