Кто в курсе, на счёт какой провод резать, что бы все двери закрывались на работающем авто, комплектация люкс. Ставим автозапуск, закрывается только

ЦПОИР

New member
Всем привет!
Кто в курсе, на счёт какой провод резать, что бы все двери закрывались на работающем авто, комплектация люкс. Ставим автозапуск, закрывается только водитедьская
 


авто люкс. Авто заведено, если закрыть с блока управления эсп, то закрываются все двери, но если закрывать вручную, т.е. Через пимпочку в двери, то закрывается только водительская, а пассажирские остаются откры
 

YMD

New member
в комплектации не люкс, тот блок за который Вы говорите, я знаю про него, режется 7-ой пин. Это понятно.
Интересует именно люкс
 
автозапуск фирмы автооко24, её ставим. На свою поставил комплектация комфорт. Все чеько работает. Теперь вот на люкс надо)
 

int_main

New member
во у меня стоит око. Но со штатного не заводит и с телеф не закрывает. Разработчик еще не реализовалилин шину.
 

livemouse

New member
а так в цбк к оранжевому надо подцепится проводу как в схеме чтоб штатный ключь открывализаведеную машину на аз.
 

Nappel

New member
в моей комплектации работает. Комплектация комфорт. Стоит цз. Стоит самая дешёвая сигнала с али, тупо закрыть открыть, и модуль запуска от автооко24. Всё работает. Теперь на люксе нужно победить, че резать то))
 

Who am I?

New member
в цбк колодка х1. Разрезаешь и который илет конец в салон подключаешь от автооко провод. И штатный ключь открывает заведеную.
 

Сверху