Куда нужно писать письмо, если дилер отказывает в гарантийном ремонте? Звонил на горячую линию, там только посочувствовали и сказали, что жалобу

Bop$yH

New member
Всем привет. Куда нужно писать письмо, если дилер отказывает в гарантийном ремонте? Звонил на горячую линию, там только посочувствовали и сказали, что жалобу зафиксировали.
 


Antrum

New member
люфт в рейке. Я то думал они подтянут и все. А сейчас нельзя по предписанию АвтоВАЗа подтягивать рейку, типа только замена. Ну они мне и сказали, что дефект есть но для гарантии слишком маленький. . Сейчас жду отметку в сервисной книжке. Пишут на каком основании отказали в гарантийном ремонте.
 

ale49809608

New member
еще с формулировками бодались. Они прям подчёркивают, что дефект не обнаружили, стук не значительный в салоне якобы не слышно. Хорошо вовремя прочитал, все исправили, на просто стук, и в салоне вдруг стало его слышно.
 

Yuliaz

New member
нормально... гарантия рулит! а ск лет авто, пробег, ск то уже пройдено?
 
ясно, пр идее рейки не подтягивают, да там есть регулировка, но регулируют после сборки, ремонта, или она с завода лбфтит то 50/50 что это ослабление, но если было оки, а на 30ке раз и люфт то %%80 выработка и 20% что чисто гайка ослабла, если подтянуть то закусывать будет, потому и не тянут, тут либо ремонт там есть что чинить с разбором ее, ну или од может сказать что ты ее убил, типа на 2ух то был она норма а щас в яму влетел, экспертиза установит.
 

alex_b

New member
если выработка, то она бы люфтила только с прямыми колесами. А она люфтит и с вывернутыми колесами. Я понимаю, что они могут отказать, но попробовать попадаться то стоит.
 

Alpes

New member
а что на вывернутых выработка не ощутима? у меня была сработаная рейка, затянул аж закусывало, но люфт был, а на нексии с салона люфт (было на рельсах) отрегулировал один раз и продал родную на 190ткм без намёка на проблему, тут надо сразу все проверять
 
у меня тоже была сработана рейка. Подтягиваешь на прямых колесах, люфт уходит, а на вывернутых закусывает. Тут я тоже думал подтянут на дилере и все. А они вон видишь чего.
 

xronik

New member
я с третьего раза попал, крутил туда сюда, ща ништяк. А на этих упырей, после первого обращения забил
 
Юрист или адвокат в помощь, пиши в сам автосалон на имя директора который оф. дилер, в 2 экземплярах, штамп дата, о принятии заявления . Шей дело
 

Сверху