Купил 2din магнитолу CC2 plus и вот думаю какую симку туда поставить ( для навигатора и тд). Кто что посоветует? Какого провайдера какие тарифы

Quietmars

New member
Купил 2din магнитолу CC2 plus и вот думаю какую симку туда поставить ( для навигатора и тд). Кто что посоветует? Какого провайдера какие тарифы актуальны для автомобильной головной системы? Звонки и смс ведь не нужны.

fg6YGJh7FNY.jpg
 


BELOSNEG

New member
Я бы с озона заказал.
У меня сейчас в телефоне стоит симка с озона. Ростелеком
300р месяц
Это 100гб инета
100смс
По-моему 1000 минут(это точно не помню)
 

amar

New member
на озоне вбейте сим карта Ростелеком. И там выберите себе, почитайте по оотзывам. у которого брал себе, и девушке, сим карты, у него кончились они. И подорожали. Я брал за 300-350, а сейчас глянул, последняя цена симки 652 так что в поисковике-симкарта Ростелеком, и смотрите, читайте
 

injoyyy

New member
250р, 20 гигов, 500 минут, 200 смс, МТС, или можно поискать в инете "мегасимка"
Кстати судя по коробки похоже на палёный teyes
 

crash

New member
тариф акционный смарт для своих, активируется через промокод, достался на халяву, нужен просто знакомый кто может эти тарифы достать, а "мегасимка" это магазин симок с корпоративными тарифами
 

pavlov_sp

New member
Таких тарифов сейчас нет ) в идеале с полным безлимитом. Что бы без проблем можно было и видео и музыку онлайн слушать и смотреть.
 
вай-фай с телефона раздавать. Слот для сим карты на сс3 есть. У меня была сс2 плюс, только из-за симкарты поменял на сс3. Как итог оказалось кардинально другая магнитола, в разы лучше чем сс2
 

Camomile

New member
подожди. Сейчас смотою сс2 плюс имеется симкарта в том году у меня стояла сс2 плюс, симкарты не было, магнитолла была 100% оригинал, на сайте проверял по серийниеу. Ниче не пойму.
 
установил приложение яндекс навигатор. Подключил интернет через вай фай с телефона, скачал карту своей области. Работает навигатор без интернета. И в дальнейшем при необходимости просто на телефоне раздаю интернет, но очень редко, нет необходимости.
 
Имеются в продаже сим-карты Билайн, только безлимитный интернет, звонки платные поминутно, сам ставил в планшет, если интересует пишите в личку
 

sleeper

New member
Брал мегафон 30гбв месяц 150, сейчас тариф подняли 200 в месяц, но трафика за глаза хватает
 

Viggo

New member
Тинькофф глянь, я летом пользовался 304 платил, безлимит все соцсети, ютуб, тикток и 25гб общий инет
 

Сверху