Купил гранту фл кузов лифт и столкнулся с такой проблемкой в зади с права защита арки хочеться снять ее чтоб обработать антикором но в ней отверстие и

Caprice

New member
Купил гранту фл кузов лифт и столкнулся с такой проблемкой в зади с права защита арки хочеться снять ее чтоб обработать антикором но в ней отверстие и через нее проходит магестраль на золивную горловину. Может ктонибудь снимал уже?
 


Сегодня начал разбирать. Буду мастикой промазывать арки и дно. Чтоб снять подкрылок сначала надо снять топливную магистраль.От бака там резиновый шланг на хомутах, два болтика с кронштейнов ну и уплотнительную резинку выдавить где заливная горловина. Я наружу ее выдавил.
 

maximk

New member
А если без снятия топливной трубки можно открутить и приопустить защиту?
 

kumrevieja

New member
да там делов на 5мин. А так больше промучаешься. Я тоже сначала хотел приопустить, но кранштейн на трубке мешает.
 
я мазоть сам небуду погоню на антикор хочу сам снять подготовить чтобы за демонтаж неплотить а думаю откручу потом будет подтекать
 

Quietmars

New member
не будет подтекать. Я топливный бак еще снял под ним тоже промажу.
 

romfdor

New member
Я понел Александр завтра буду снемать сегодня сделал в зади арку с одной стороны прошолся шовным герметиком где крыло соединяеться с аркой там шелки их и заделол акаким домкратом ты пользуешся купил ромб ульяновский он неподходит по посадке в подомкратник
 

Сверху