Купил гранту классик кондиционер. Нет цз и сигналки. Какую сигналку лучше купить ? И примерно в какую сумму выйдет

sd!

New member
Всем привет. Купил гранту классик кондиционер. Нет цз и сигналки. Какую сигналку лучше купить ? И примерно в какую сумму выйдет?
 


brait

New member
пандора намного красивее, симпатичне, экран даже уже нормальный не то что на старлайне сука еще в 90 годах остались черно белый древний экран
 

Mish

New member
функций точно много,если забыл капот закрыть или дверь,или если дверь открыли,капот,багажник сразу видно,а на пандоре нет...
 

craw1er

New member
Как будто все прям пользуются всеми функциями закрыл,открыл да автозапуск все))
 

Тарас

New member
Ну у меня даже показывает когда закрытая если эвакуатор забирает что машина двигается или какие то наклоны машины
 
я (как оказалось) в удачное время пошёл за машиной, в сентябре 2022. Взял комфорт мартовской сборки с абс и подушками со всеми допами (машина выставочный образец) ещё и выпросил зимнюю резину (виатти страда) и старлайн с а/з. Встало все примерно в 800.

CrTt8xueReg.jpg
 

bully

New member
Я лекар поставил за 5к маленький брелок я называю это не сигнализация а центральный а дистанционный вот это называется сыкономил
 

Сверху