Lada Granta FL Drive Active - очередной обман АвтоВаза



optimus-prime

New member
В чём обман? Все характеристики доступны до покупки авто. Только недалёкий будет ждать от бюджетного авто больше чем от конкурентов с высшим ценником.
 
> не вижу смысла смотреть этого долбоящера, несет всякую херню. Только школотронам полезно, так как изучают маты и выпендросы по его видосам >
 
какой то смысл все таки есть в его словах, люди берут от безвыходности данные авто а АвтоВАЗ пользуется и толкает нам потому что купят, брать то больше нечего . А вот если бы появился достойный конкурент в том же ценовом сегменте то у АвтоВАЗа очко бы сузилось и возможно начали шевелится
 
ну тут не ролики надо смотреть, а сами авто, искать проблемы, писать претензии на завод, но все терпят. А то, что он обсирает любое авто, это не выход, смысла нет в этом, просто пиар. Конкурентное авто до этого было - китайские, в минималке напичканые всем, что надо, но ржавели махом, сейчас хрен знает. За такую же цену нет конкурентов.
 

osbez

New member
вот вот, не могу его смотреть просто из-за подачи. Информации ноль, а обосрать и я могу. Академег круто подаёт информацию и интересные вещи, а это жалкое подобие блогера. Мне когда кто-то из друзей его кидает, аж психовать начинаю, ну не смотрю я его. А Свои деньги машина отработает 100%, а брать поло в кредит за полтора миллиона это бред)
 

VDe

New member
дак вот я и говорю что нет конкурентов и это печально . АвтоВАЗу не надо нечего придумывать нового, не надо улучшать качество, мы лучше напишем пост людям что делать если натирают фонари чем сами исправим, и вот это огорчает . Вот в гранте убрать пару тройку копеечных косяков и машина сразу станет гораздо приятнее .Те же стекла, у меня 2114 была и такой беда не было, получается регресс какой то
 

nimr

New member
согласен с тобой, даже элементарное не устраняют - шишечки после отливки(на фарах), потом они протирают краску до металла. > все самим владельцам дорабатывать.
 

umklaidet

New member
академик тоже делает высеры, с тем же сравнением Весты и поло, или с чем он там сравнивал об столб. Любое авто об столб намотается не хуже Весты >
 

Maxxima

New member
ну да, про это забыл) ну он это обсмеивает как-то по другому что-ли, но разница между подача и колоссальная
 

pavel@tartc.ru

New member
а вы думаете претензии народа интересны руководству автоваза. Народ хавает, значит всё пучком. А мы хаваем, помотушто на лучшее баблосов не хватает. Вот такой порочный круг. Как на работе, что не нравиться, мы не заставляем, досвидания. Другой придёт
 

maximk

New member
согласен. Сейчас никому ничего не интересно - не нравится - иди лесом Это же Россия.
 

BestVideop

New member
А мне не понятно,что не нравится то в наших жигах?бошка чугун не ведёт,капиталка недорого,коробка простейшая,ремонтопригодная,расходники и запчасти дешёвые,на люксах обогрев всего и всё электро,следи за кузовом и ездий вечно,что плохого не пойму?меня всё устраивает!
 
Да человек не разбирается в автомобилях и снимает обзоры чтобы на лохах деньги рубить с рекламы, а критиковать можно любое авто, но надо хоть какой то конструктив иметь...
 
Да зачем вы так про него.у него другая миссия!донести до всех нас что автоваз продаёт нам одно и тоже под разными названиями.НО МЫ ЖЕ С ВАМИ ЭТО И ТАК ПОНИМАЕМ.просто я лучше возьму новую весту в люксе,например чем голый рапид или поло за лям.эти машины всё равно будут покупаться.потому что они дешевле!
 

Сверху