лампы хорошие- хороший свет, но на ладу гранту фл 2019 - есть трабл - 1) надо перегнуть контакты они идут +-+- а надо ставить ++/— 2) придется делать

Аллочка Т

New member
лампы хорошие- хороший свет, но на ладу гранту фл 2019 - есть трабл - 1) надо перегнуть контакты они идут +-+- а надо ставить ++/— 2) придется делать выбор или дхо или габариты - т к на лампе накаливания нет +/-, а в патроне -общий и по краям +/+ для разных дхо/габарит (а - общая клемма посередке - видно), т к на этих именно на этих лампах (не знаю будет кто выпускать диоды с двумя раздельными контурами) тут единый контур освещения - и я так полагаю происходит типа перетечка утечка тока и поэтому будет работать 1 контур- я выбрал габариты, т к при автозапуске не нравиться что включается дхо и т к ставим авто у подъезда светит соседям на 1эт некультурно людям мешать. Такто мы уже привыкли вкл/выкл габарит на ксюхе за 1- лет, но там подрулевой вертушок и то забывал выкл, а тут тянуться, ну бу надеятся на зуммер (хотя если поддержка зажиг- он не звучит, а снять поставить на охрану - поддержка сбрасывается). Кстати бл/дал свет стоят Н4 - пока не регулировал на стенде, т к еще стойки менять (но уже перекрутил в низ т к моргали фуры- пост был ниже). ПТФ планирую поставить на медни, запитаю от реле которое от габаритов - птф тоже свтд (ставил на ксюху- 3 года отработали без пробл). ЕСЛИ КТО ПОКУПАЛ СВТД ЛАМПЫ ДХО/ГАБАРИТ С РАЗДЕЛЕННЫМИ КОНТУРАМИ ОСВЕЩЕНИЯ (чтбы и дхо и габарит работал и без танцев с бубуном вокруг перегиба контактов)=СКИНЬТЕ ССЫЛКУ - ЖЕЛАТ НА АЛИЭКСПРЕСС- СПС

n8Wl2IRwlrw.jpg
 


Zonderman

New member
что в магазе на алике в 2раза дешманчее- нашел по отзывам другие кто на гранту ставил https://aliexpress.ru/item/4000133822718.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.5e8433edrVaSSG а эти или те найду применение еще
 

Сверху