Лифтбек 2021 8кл 56000км Люкс Кто что скажет по поводу этой сигналки ? Хочу

Добрый день
Лифтбек 2021
8кл
56000км
Люкс
Кто что скажет по поводу этой сигналки ?
Хочу поставить

7OQYxywHWyg.jpg
 


2 года уже пользуюсь ей. Очень удобно. Вместо меток можно использовать телефон. Доплати и возьми с GPS. С ним точность около 1м, без него с точностью почти в 1км. Есть режим свободные руки и управляется с телефона все.
 

Slip79

New member
с этой сигналкой
Смогу допустим из другого города завести ?
 

Vainonia

New member
хоть с другого полушария планеты. Главное, что бы машина была в сети. Можно как звонком/смс, так и через приложения завести.
 

mustafa

New member
Не рекомендую сигналку с управлением через телефон, сам в феврале думал поставить отговорили в итоге поставил СтарЛайн А93 с АЗ.
 
это удобно на тех автомобилях на которых есть бесключевой доступ так как открытие и запуск производится с помощью кнопки
 

Caprice

New member
и чем? Я так же подошёл к машине, она сама разблокировалась (режим свободные руки плюс блютуз на телефоне или метка). И дальше как обычно - вставил ключ и завёл.
 

mustafa

New member
ну всё ровно ключ надо доставать же что бы запустить двигатель, я про то что старт стоп стоял бы вот тогда вообще был бы полноценные свободные руки
 

Ярик

New member
я так понял вам бред навязали, что бы вы купили более выгодную для них сигналку. Если так рассуждать, то можно вообще ничего не ставить и пользоваться штатной охранной системой
Каждый выбирает, что ему удобнее. Для меня главным критерием после автозапуска было то, что бы на ключе от машины ничего не болталось. Только выкидной ключ и все.
 
ошибаетесь, я штудировал эту информацию. Просто у знакомых есть сигнализации с меткой и GSM и бесключевым доступом, взвесил все за и против в итоге выбор пал на сигнализацию с брелком.
 

yerevanskaya

New member
Мне один электрик, который ставил сигнализацию на предыдущую машину, это был старлайн а93, объяснил, что старлайн это конструктор.
У меня там было так, что что то от 93, что то от 96.
В итоге управление с телефона, управление с брелка, ну и конечно же АЗ
То бишь приехал, рассказал свои хотелки, ребята всё сделали.
В декабре буду ставить на гранту, тоже такую же, те же самые хотелки... Без нее туго
 

westar

New member
Автооко на люкс самое то и резать не надо провода. Два штейкера воткнул и все подключение. И ГСМ есть.
 

violinka

New member
ее ставить лучше всего на люкс. Где есть штатный брелок. Телефоном не удобно открывать машину.
 

Сверху