Лифтбек 21 г.немного в дождь потеют окна, по заводу отверстия вентиляции под накладкой заклеены виброй, стоит их отодрать для лучшей вентиляции или

Caprice

New member
Лифтбек 21 г.немного в дождь потеют окна, по заводу отверстия вентиляции под накладкой заклеены виброй, стоит их отодрать для лучшей вентиляции или нет?Пыль в салон будет попадать?кто делал, поделитесь…

fBn5f5kMVbc.jpg
 


bully

New member
Я делал.Сразу как купил.За 10месяцев нет не пылинки, всё чисто, только заводской мовиль....
 

White88

New member
я вас послушал и короче тоже только что отодрал их..да,там пыли нету, только антикор.. будет дождь,буду наблюдать,а если что можно и назад шви наклеить
 

Wsus

New member
Фига себе "немного" )) Нормально так потеют! Пришлось тут прокатиться 1200км, на улице влажность, туман, дождя нет, температура комфортная, потом и туман пропал, но всё равно 90% времени пришлось ехать с включённым кондиционером, хотя повторюсь, что температура комфортная была, охлаждать салон надобности не было, только ради осушения воздуха.
 

lucker

New member
тоже стало интересно, на ютубе обсуждали это. Типо пластик с решотками достался от калины 2, как раз на калине клапана в этом месте.
 

romfdor

New member
Конечно я сразу вырвал их, они заклеивают для транспортировки машины чтобы пыль не летела убирай их
 

Сверху