любители грант до этого писал по поводу ошибки 0504 это датчик тормоза на новых грантах стоить от Рено как только почистил поставил сработал esc как

Добрый день любители грант до этого писал по поводу ошибки 0504 это датчик тормоза на новых грантах стоить от Рено как только почистил поставил сработал esc как только не пытался это исправить не получилось пришлось пешком бежать в магаз за датчиком стоит 500 руб в Москве без этого добра автомат не переключает .как поменял заметил машина бодрее поехал может мне показалось )

BE-sMiwxGc4.jpg
 


bikan

New member
Так он добавляет лошадей. 1% от его стоимости. Поищи за 1000 Вообще полетит. У меня есть такой, но стоит 2000.
 

SERG85

New member
не пружина цела разобрал почистил контакты только хуже стало легче купить новый
 

ElectroD

New member
Доброго дня. Решили проблему? Точно такое же - купил авто в салоне. На следующий день тоже загорался ESC и не тух. При его нормальной работе при пробуксовке должен мигать и гаснуть, а тут нет. Дилеры ставили сигналку старлайн а93. В инете немного информации, но в основном всё крутится вокруг сигналки и лягушки, замена которой не всегда помогает. У меня комфорт, мкпп, 8 клоп, комфорт (это новые с уже доп.опцией ESP). Диле находится не за углом, но ездил уже 3 раза. С каждым разом загорается всё реже, но загорается да и после глушения и запуска она тухнет и может загореться сразу, а может не сразу. Логики не выявил, но блин бесит
 

Сверху