машина 22 года, сдох правый корректор фары,по гарантии менял кто их



Должны поменять, много раз слышал у нас... Но если время и нервы дороже проще заглушки купить, поставить и отрегулировать свет.
 
все зависит от настроения,желания бодаться с дилером,ну и конечно адекватности последнего. тем более,по новым правилам,неисправность корректора является неисправностью,запрещающей эксплуатацию авто.
 
делов на 10 минут с 3 перекурами... Вставить заглушки,,, которые стоят 100 рэ за пару,,,и настроить свет.. > > >, не ну мож кому то нравится бодаться,,,панты колотить...записаться к од и ждать 1-2 недели...ездить с 1.5 фарами..., Потом пол дня ждать пока новый поставят....эт я про 16рь.... Каждому свое.... > ...можно еще прокачать... Я прокачивал под зиму 3 года...а потом забил и поставил заглушки...
 

lamagro

New member
Болтается отражатель верх вниз. Я посмотрел в магазине новую фару. Там отражатель прикреплен пружинкой с низу. У меня наверное слетела пружинка и отражатель просто собственным весом лежит на корректора. У кого нибудь было такое?
 

tt4

New member
Неделю назад менял по гарантии, Воронеж СКС Лада. В ремзоне провёл весь день, 4 часа оформляли и согласовывали гарантий случай с заводом и 3 часа ремонт. Там менять капец как не удобно, бедный мастер. Если самому то проще саморезы вкрутить выставить свет и забить
 
Поставьте просто заглушки. Или раскошелиться на электро корректор. Нет смысла чинить эту шляпу, не на долго
 

Сверху