Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Машина глохнет, иногда, при кондее работающем. Кто нибудь сталкивался
перепрошить - оно может быть и хорошо, но при сегодняшней ситуации поведение машины не очень нормальное, а значит надо искать причину этого паранормального, так сказать, устранять корень проблемы.
У меня похожее было, прогорел каталик, если на холостых нажать чуть на газ и сразу отпустить (поиграться) то обороты падают до 500, с кондером само собой глохнет, не вытягивает. Думаю из-за каталика, авто неверно расчитывает