машине 5 лет, появились первые рыжики. Что с этим можно сделать? Как почистить грязь из подкрылков

Здравствуйте, машине 5 лет, появились первые рыжики. Что с этим можно сделать?
Как почистить грязь из подкрылков?

g7FFG9zaYheIlt82NATresbh9-v5l1_NiQlLrm1rN6c4wkAx0nn5fXUTxt5aW7frUEV4BgHPy_mwnGq4ATSoqpoQ.jpg
 


А, все это сквозное, надо этот карман регулярно чистить от мусора, а тут только все зачистить и покрас
 
там к крылу планка приварена на ребре какая-то, вот от неё и идёт, а не где грязь скапливается, в принципе так везде с грантой, лезет со швов сварных и тд.
 

han

New member
вот 5 лет гранте, ездил по всяким говнам. рыбак, грибник... Неделю назад решил помыть радиаторы, набилось там между ними пздц. Естественно, снимал бампер. И за подкрилками с обеих сторон ничего! Вообще никакой грязи. Просто слой сухой пыли в пару мм. Как вы ее туда набиваете, я хз?
 

bono

New member
Можно покрасить, но это изнутри ржа. Вылезет... Там усилитель внутри по нему ржа идёт
 

Sergey L

New member
Идеально, это замена с окрасом и обработка внутренней части крыла антикором, тогда будет ходить
 

Сверху