Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
машине 5 лет, появились первые рыжики. Что с этим можно сделать? Как почистить грязь из подкрылков
там к крылу планка приварена на ребре какая-то, вот от неё и идёт, а не где грязь скапливается, в принципе так везде с грантой, лезет со швов сварных и тд.
вот 5 лет гранте, ездил по всяким говнам. рыбак, грибник... Неделю назад решил помыть радиаторы, набилось там между ними пздц. Естественно, снимал бампер. И за подкрилками с обеих сторон ничего! Вообще никакой грязи. Просто слой сухой пыли в пару мм. Как вы ее туда набиваете, я хз?