givan
New member
ты думаешь новые идиально покрашены и на долго хватают в течении года лак проседает в апельсиновую корочку превращаеться портиться быстро какие то точки появляються,потом в крапинку превращаеться чисто для продажи можно,если на долго то уже свою снять отпесочить места рыжиков иначе полностью не убрать а после уже перекрасить у хорошего моляра