Может кто продает переднее левое крыло Гранта ФЛ без отверстия поворотника. Цвет БОРНЕО. Состояние интересует близко к идеалу. Пишите в личку и

Rsenicum

New member
Всех приветствую. Может кто продает переднее левое крыло Гранта ФЛ без отверстия поворотника. Цвет БОРНЕО. Состояние интересует близко к идеалу. Пишите в личку и пожалуйста по делу.

o0VjKwx0RL4.jpg
 


War

New member
Там есть залом краски, без покраски не выйдет. ремонт стоит 5000. новое крыло 9000, б/у хорошее 5000. зачем ремонт?
 

Цербер

New member
Да хрен на этот залом, подправить и дальше ехать, главное чтоб бампер не треснул по креплениям
 

тупень

New member
Во первых б/у доброе вам никто не продаст, а то что в цвет-далеко от завода, у нас в городе это не проблема, присосками все вытягивают.
 

sasa_o

New member
Не сделать нашим способом, низ крыла, стыковка с бампером сильно растянуто- ответ вакуумщиков. а по продаже крыла- если у вас тотал, а вот левое осталось вы его на память оставите?
 
а что вы хотите на свежую по годам машину, заменить крыло в цвет за 5к? .... На калину 1 крыло стоит 6 к. Или 9к.,это так дорого для готового покрашеного элемента в цвет.? По хорошему готовьтесь в районе 20 к. На починку.
 
Или обратитесь к другому жестянщику, который приведет в хороший вид ваше мятое крыло. А это видемо рукажопый или не хочет замарачиваться. Не знаю, но я думаю в районе 7к, вам выпрямят крыло и покрасят переходом.
 

lentaluxru

New member
я выше писала, что новое стоит 9 тыс с завода, крашеное. и я лучшее его возьму, чем делать ремонт за 7тысяч. 8.5 тыс стоит пара пластиковых в цвет кузова. могу и их купить. написала, потому как у людей разные ситуации есть и может кто продаст крыло Б/У за пол стоимости нового. У меня вон бампера лежали от калины 1, так я отдала их просто так. они были с новой машины сняты, потому как ставили от калины спорт.
 

Сверху