Может кто сталкивался с такой ситуацией. Установил задние диодные фары, сопротивление 20w там уже было. Загорелся чек, ошибка р0504. По мимо чека, при

Всем привет. Может кто сталкивался с такой ситуацией. Установил задние диодные фары, сопротивление 20w там уже было. Загорелся чек, ошибка р0504. По мимо чека, при включенном зажигании и габаритах вместе с ними горит стоп сигнал в пол накала. Кто поможет? Что нужно сделать?
 


L_O_R_D

New member
Диоды выкинь, посмотри асата чанел на Ютуб, про приору белую там рассказывает про твой чек
 

тупень

New member
Ну автор говорит про полные диодные фонари, как мне кажется! При чём здесь выкинь диоды!!!
 

Glivero

New member
Нет сопротивления в диодах какого обычных лампах накаливания.
 

Mish

New member
в разрез провода стойки идет на стоп лампочку воткни обычную накаливания ~проблема уйдет, что бы воткнуть купи просто цоколь р51w (или как то так )я с лампочкой просто ходил по рынку ~примерял, две *врезки в провод* и все.
у самого диодные стопаки и прекрасно работают с такой лампочкой~обманкой под обшивкой.
 

ProGuru

New member
спасибо за совет. Я слышал о таком способе, но я решил им не пользоваться. Может есть ещё варианты?
 

Сверху