можно ли на гранту FL 2021 года, комплектация club подключить складной ключ как на комплектации люкс и как

wcat

New member
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли на гранту FL 2021 года, комплектация club подключить складной ключ как на комплектации люкс и как?
 


gonnie

New member
За деньги ещё и сиденье от мерседеса поставят, вместе со спутниковой мобильной связью ( можно)
 

Romanoff Vlad

New member
Я понимаю, что за деньги можно всё. Кто нибудь может нормально ответить как это делается. Нужно ставить дополнительно модуль или просто купить такой ключ и обучить его и он будет закрывать- открывать на расстоянии
 

Viggo

New member
програмируется не ключ а чип находящийся в брелоке, ключ это просто личина, ставьте какой угодно.
 

RostovSeo

New member
Если что, чип можно просто переставить куда надо... Я так сделал.
Чип и лезвие переставил в брелок от сигналки.

WDL6L1dyZ5E.jpg
 
у меня просто центральный замок, не дистанционный. Обычный ключ через дверь закрывает. А я хочу ВАЗовский как у Весты подключить
 

Nauru

New member
но я больше про то, что чип можно просто переставить..., а то когда я собирался делать, мне предлагали другой чип поставить за 2000р
 
Нет. Для этого нужны МДВ (модуль двери водителя) и ЦБКЭ (центральный блок кузовной электроники), которые стоят только в люксе.
 

trink

New member
Штатный ключ с кнопками если его с завода не было можно подключить только на автомобиле с АМТ.
В более низких комплектациях, только сигнализацию ставить
 
Мне обошёлся в 1800 ключь и активизация там нужен первый ключь с чипом сначала вставить что та поделать )и этот вставили и все кнопочки заработали
 

Сверху