можно ли вместо штатной магнитолы воткнуть хорошую? Так, чтобы и заднюю камеру к ней подключить, и навигатор чтобы встроенный был, ну и чтобы вошла

Santus

New member
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, можно ли вместо штатной магнитолы воткнуть хорошую? Так, чтобы и заднюю камеру к ней подключить, и навигатор чтобы встроенный был, ну и чтобы вошла нормально. Может кто то себе брал, скиньте ссылки. Заранее благодарю

Cmk_QfWxnOQ.jpg
 


Kolyabis

New member
У вас не штатная, да конечно можно вот 4/64gb норм вариант, https://teyes-russia.com/magnitoly-teyes/lada/granta-2018-2019/_24_5_11_2_25/
 

Аdmin

New member
первые мысли после просмотра музцентра в 30к. .Да вроде норм моя играет и радио ловит.Так чё там ещё есть купить,так так ага, опа,эва коврики во ништяк за 3к обнова будет
 
выбери пионер 2дин. желательно экран по ярче и модель по свежее, а камеру с Алика от 1.5тыс .До 20ка уложиться можно. + установка потом.
 
учитывай,у некоторых есть крутилка громкости на магнитоле у других только кнопками,кому как удобнее дело привычки,но находу убавить музон с крутилки проще. Дело выбора за вами . Или изучить горячую кнопку откл.звука чтоб находу резко откл. также практикуйтесь на маленькой скорости откл.звук . Потом в движухе по городу будет проще .практика сила
 
парктроников нет, да и не особо принципиально их наличие. Камеру поставила сама, но почему то регистратор не хочет ее включать. Хотя она работает Поэтому задумалась весь колхоз убрать и поставить что то лучше.
 

miha777

New member
Можно 2х диновую поставить, где всё есть. Но по мне лучше всё чтобы отдельно было. Я поставил себе зеркало регистратор с камерой заднего вида, навигатор( жёстко поставил на панель, не на стекло) и магнитолу "алпайн" обычную(нравиться мне эта марка)
 

Сверху