муток, подскажите кто где менял штатную магнитолу на другую и у кого скока стоило за работу

Доброго времени муток, подскажите кто где менял штатную магнитолу на другую и у кого скока стоило за работу?
 


Да заказал рамку под 2 дин за косарь, отпилил сзади кусок пластика, чтобы полноразмерная влезла, воткнул фишку, единственное, провод ручника замкнул на массу ( для некоторых пионер), чтобы все настройки всегда были доступны ( делал это на жгуте магнитолы, чтобы сохранить заводскую проводку в стоке). Все, дел буквально на 20 минут. Единственное, очень рекомендую сразу купить удлинитель для антенны, и если планируется ставить усилитель или еще что, то сразу закинуть назад к магнитоле, там микрофон или камеру заднего вида. А то рамка под 2дин у меня лично сниматься больше не хочет, ломается, но не снимается, видимо тема на один раз, так пока и езжу без антенны :D

wMQe9y8cZLg.jpg
 

bully

New member
Добрый вечер! фиг знает, Я свою уже раз 10 вытаскивал, то одно нужно подключить, то другое. и не чего, всё отлично.
 

WIN

New member
короч думаю сам залесть в нее, посмотреть как она подключена
 

SAYLEEN

New member
Я кнопочную (3тр установщики дали) поменял на 2хдиновую SWAT, с камерой заднего хода и навигация стоит в ней. 10500 руб отдал в прошлом году.
 

Сверху