Мужики, бесшумных замков нет что ли на гранту? На 9-ке стояли, двери тихо закрывались, на нашу лайбу найти не могу, поделитесь ссылкой если кто

wcat

New member
Мужики, бесшумных замков нет что ли на гранту? На 9-ке стояли, двери тихо закрывались, на нашу лайбу найти не могу, поделитесь ссылкой если кто заказывал, спасибо.
 


HepB

New member
я заодно ещё сами замки силиконовой смазкой хорошо пробрызгал, результат положительный)
А про бесшумные замки не слышал.
 
в любом случае двери стали закрываться тише и пропал скрип на неровностях в замках. Потому что те пластиковые трубки на замках с завода вообще аут
 

DomainMonster

New member
про скрип полностью согласен,но вот про шум...так же болты поставил,промазал,толку тише не стало,видимо кто как воспринимает
 

brait

New member
сила самовнушения))
В магазине предлогами 2 варианта: на одних белая силиконовая трубка тонкая, на других жёлтая и толще, вот такие и взял.
 

SERG85

New member
отличие бесшумных замков от родных помните? Вместо голых металлических крючков стояли такие же, только в пластмассе. Плюс ставили вместо голых железных болтов, такие же, только с силиконовой трубкой. Сейчас у нас уже замки в пластмассе. Остается только болты поменять на с силиконом вместо пластмассы.
 

weec

New member
Ну описал, как мог или замки разные чтоль? Металлические крючки, которые защелкиваются за болты, в пластмассе, а не голый металл. Фото не очень, но видно черную пластмассу поверх металла.

RAtgs1R1OzQ.jpg
 

romfdor

New member
делай шумку и болты поменяй на безшумные они копейки стоют
 

Сверху