Мужики какие лампочки посоветуете в фары ближнего дальнего света, гранта 2190, цоколь

AshShor

New member
Мужики какие лампочки посоветуете в фары ближнего дальнего света, гранта 2190, цоколь н19
 


wild_wolf

New member
там очень тонкая доработка. Не все смогут.
Чтоб с h4 сделать h19.
Придется 5сек потратить и загнуть усики
 

Lev Malkov

New member
Н-19. У Н-4 ресурс меньше.
Осрам. Пробовал Лекар- отстой полный:СТГ не чёткая, светит слабо.
 

balchasch

New member
Н19 ставь, светят без пучков и справа правильной формы обочину освещают.
Поднял фары регулировкой, всё норм.
Хотел уже лед ставить, теперь думаю нет большой нужды
 

wild_wolf

New member
Такие хвалят

JINa3KfUD2Q.jpg
 

stalingrad432006

New member
Знаю что после написанного придется ехать в магазин, гранта люкс 19го, стоят с завода лампочки головного света, не менял, с салона ездил -свет откровенно г...о, ноооо заехал на сервис попросил отрегулировать и дать больше на обочину, небо и земля, дорога отлично освещена, мне хватает
 
после покупки фл 21 год в автосалоне выехал и расстроился из-за головного света, после предыдущей гранты 16 год свет никакой. Какое то время ездил так. Недавно в подземном паркинга выставил свет по схеме и очень удивился как он теперь офигенно светит. Теперь мысли о противотуманках отпали. В будущем думаю если выйдет из стоя лама буду искать точно такую же H19 osram
 

Kram Aivazyan

New member
А ещё, когда вижу на встречке домашнего тюнера с диодами слепящим врубаю ему дальний, он слепит а мне нельзя?, а ещё моргающие Стопари, моргаю в ответ, сразу дорогу уступает и на обочину прижимается, нравяться мне такие уникумы
 

Сверху