Мужики, кто был на ТО у официалов, какой масляный фильтр они ставят при замене масла, если свой не привозить: стоковый (как с завода) или ещё какой

Вера

New member
Всем привет. Мужики, подскажите, кто был на ТО у официалов, какой масляный фильтр они ставят при замене масла, если свой не привозить: стоковый (как с завода) или ещё какой нидь?
 


nimr

New member
Мне сказали в салоне при покупке: на 5000 меняй масло и привези лучше с собой мановский фильтр и масло. 16 кл. За работу 600 рублей в кассу.
 

bono

New member
я тоже думал увеличенный ставить. Но че-то очканул,что его собьет приводом.Хотя так вроде не должно достать. >
На классике всегда волговский фильтр ставил.
 
Ливны 2108-1012005-08 Именно этот фильтр отправляется на Волжский автозавод для первичной комплектации большинства переднеприводных моделей и в сервисные центры

cpFmpfWskME.jpg
 
Я к чему спросил, многие пишут в ленте, что часто нарываются на хреновые фильтры, типа, маслёнка на приборке долго не тухнет. По ходу, такая хрень именно с фильтрами ливны?
 

Scamp

New member
Даже на нашем "фирменном" Ниссановском сервисе при ТО ставят Ливны,и идёт он в коробке Ниссан...чудеса сервисного маркетинга

c7O8ZfCvjpA.jpg
 

Сверху