Мужики, кто на газу.У кого и сколько газа влазит на пустой 42л баллон? Блин, на какую азс не заеду, дуют 42;43. По идеи, на 38 должна отсечка

Мужики, кто на газу.У кого и сколько газа влазит на пустой 42л баллон? Блин, на какую азс не заеду, дуют 42;43. По идеи, на 38 должна отсечка сробатывать.
 


Santus

New member
да всегда по20хе задуваю, просто установщикам притензия была по большому расходу, сказали забей полный, засеки, потом приедешь.На одной 273 проехал, ща на другой, наблюдаю.(город, пробки, почти не глушу, такси)
 

DNCENTER.RU

New member
Ну да в принципе, по кварталам тыркаешься на первой, редко где вторая
 

Antoshka

New member
По старой машине знаю,но я осознано мультиклапан уберал балон был на 50 я и заправлял 49
 

Bazalte

New member
ну это
ты так думаешь а я работаю с жидким газом(па) поэтому халява
 

Uni-Text

New member
Баллон 42 всегда заправляю 39 хватает смешанно жена ездит город трасса где на 430 км двигатель 1,6 106 16 клоп
 
42 без отсеки влазит 40.9, 41. Проезжаю 452км, на заправке говорю не до полного а 42 литра меньше вероятности что много зальют, хотя мне сам установщик говорит что 42 не бывает +-1, 2 допуск, просто у жены 42 без отсеки стоит когда 41,8, когда 42 входит, хз как они их изготавливать.
 

yerevanskaya

New member
Я всегда заливаю 38л, так и говорю на заправке. Расход, лето 12-12.5 зима 14.-14.5. 16кл. Режим такси.
 

osbez

New member
37 входит срабатывает отсечка. Расход 7,8 л. Стиль пенсионерский 100км.ч.больше не газую. Двс 16кл.
 

Сверху