мужики. Кто нибудь ставил такие фары себе. Хочу узнать мнение. И если есть фотографии и как светят ночью

Добрый день мужики. Кто нибудь ставил такие фары себе. Хочу узнать мнение. И если есть фотографии и как светят ночью.

-W9x_d9FH5Q.jpg
 


Molch

New member
две линзы в фаре, не как у калины 2, одна ближний другая дальний или вместе работают?
 

F.Magellan

New member
У депосов в своем городе спроси как они относятся к другим фарам, скорее всего ответят честно, что им срать или что сразу будут выписывать требование. Но скорее всего срать будет им
 

Ренат

New member
езжу без ближнего, птф в самый низ светят. Тормозят, токо документы проверить. В поротниках а-ля американки.

9wFUdzJIhkM.jpg
 

syschel

New member
дак я ж не за птф, за птф разумеется никто вообще не спрашивает, я тоже ток на птф езжу. А на американки вроде слышал что в Казани ебут
 

Sergey Palych

New member
если так бояться ментов, то можно сервис найти и за н сумму сделать документ о установке таких фар. Вопросы сразу уйдут, даже не вписывая их
 

Antoshka

New member
сказали что у них линзы вместе работают, так что уже не нравиться. Лучше побольше потратить и собрать калину 2 мордашку. Нравиться она больше чем фл, да и свет лучше на стоке.
 

erosa

New member
была у меня калина 2 универсал, щас фл универсал. Подарили гранта бампер, со скуки купил две фары от гранты за 1к, собрал и покатался. Вопросов у всех было много) но не у гаи)

wHKz-EDK9Qo.jpg
 

AshShor

New member
Светят нормально, сам не ставил но видел, и там цена завышена можно за 21-22 найти
 

Сверху