Мужики, расскажите куда что цеплять конкретно, куда какой провод по цветам, всем спасибо за

Мужики, расскажите подскажите, куда что цеплять конкретно, куда какой провод по цветам, всем спасибо за помощь

eZ5STpRULwc.jpg
 


SEO Умнег

New member
+12акб так и цепляй, как советуют на постоянку - толстые розовые провода вроде под монтажным блоком, ну или где найдешь. А +12габариты на зажигание. И будет работать только при вкл. зажигании. Конкретно что-куда не знаю, не делал, сам ищи.
 

Ludmila Portnova

New member
Я ж написал, что не делал, не знаю. Твою схему изменил чуток, чтоб зависело от зажигания, а не от габаритов. С прикуривателя возьми +на кнопку, там при вкл. зажигании появляется.
 

Поручик

New member
Только плюс хочу брать от монтажного блока, синий толстый провод вроде, чтоб от зажигания было, а с кнопки + куда, хочу, чтоб всегда работали птф, внезависимости от габ/ближ света
 

mosdiploms

New member
Только на схеме + 30 контакт, а у меня 87, крч на оборот, 30 и 87 типа местами по менянны, не как на схеме, или это норм ?

oYjuEbDib8w.jpg
 

nikolai1200

New member
там значит постоянный +, а надо тот провод, где + появляется только, после вкл зажигания искать
 

Сверху