Мужики. У кого стоят ДХО белые. Если можно фото как светят на дхо и на габаритах. Буду благодарен. Просто подключил Led туманки от габаритов, а там

Мужики. У кого стоят ДХО белые. Если можно фото как светят на дхо и на габаритах. Буду благодарен. Просто подключил Led туманки от габаритов, а там жёлтый цвет, хочу чтобы белыми светили и дхо и габариты.
 


strx

New member
да нахрена оно мне надо лезть туда, что работает. Когда перегорит одна лампа - я ещё может быть подумаю
 

pawel3

New member
у меня гранта, я и так езжу как все, чё за ерунду ты поришь, иди проспись
 

Абрашка

New member
а производители с завода ставят диодные дхо. Это как? Или ты лучше разбираешся??
 

Denis Lobaev

New member
да ты меня достал уже, у меня заводские стандартные обычные лампочки в дхо желтого цвета и менять их на китайские кукурузы, которые через два месяца моргать будут и половина кукуруз перестанут гореть. При том что их хреново видео в плохую погоду, мне это нахрен не надо
 

pavel@tartc.ru

New member
Включить разом всю эту новогоднюю ёлку и ехать слепя встречку. Это просто дичайший колхоз, за который надо лишать права управления без суда и следствия. Пофиг на всех, за то ж красиво
 
противотуманки знаете почему так называются? Потому, что использовать их надо во время тумана, а не каждый день, как это делается у нас. Попробуйте в Европе включить туманки даже днём, посмотрю я на вас. Кроме того, качество и ТТХ китайских туманок, лампочек и т.д. не соответствует, про регулировку даже слушать не хочу. Выйдите вечером на улицу и посмотрите как светят фары в тачках где стоит это говно.
 

syschel

New member
ну и зачем ты лапшу вешаешь людям. Не пробывал ? Не говори.
 
диск от мафона ещё повесить не забудь. Будет отражать свет от встречки, это ещё плюс 30 % освещения. А кизяки ты из своей тачки доставать будешь в виде сгоревших предохранителей и помутневших отражателей фар.
 

alex_b

New member
Вот такие купи. И не слушай этих жмотов. Лиодные лучше видно. А они пусть с кизяками ездят.

v3f5Ii7-gGY.jpg
 

Сверху