Мужики Время не простое. Расскажите пожалуйста, кто-то работает в Перми в такси? Какой агрегатор лучше и стоит ли вообще того на бензине??

masteryoda

New member
Мужики всем привет!
Время не простое.
Расскажите пожалуйста, кто-то работает в Перми в такси? Какой агрегатор лучше и стоит ли вообще того на бензине???

QfIQGRnj_dQ.jpg
 


Scorpion666

New member
Я работал в такси в Орле, скажу честно нестоит это ничего. В Максиме, в Ящике, и в нашем местном такси Вояже. Народ у нас стал нищим, поездки стоят 60-80р вот и думай. 20 процентов отдай за заказы.поэтому я из этого свалил. На заправке 13 тысяч. Тож на то получается
 

daonlp.org

New member
В такси работать вообще не стоит. И денег не заработаешь, и тачку угробишь
 

Santus

New member
Сам работаю в такси, но только в Томске, уже два года как. Не слушай никого, заработать можно, но придётся проводить за рулём по 12 часов в день, как минимум пять дней в неделю. В регионах доход в среднем усреднён в экономе 200-250 рублей в час, если повезёт, то 300 рублей в час.
Нужно уметь распоряжаться своими финансами и тогда всё будет. Я начинал с приоры, сейчас купил благодаря такси - гранту. Если интересно, сяяжись со мной, скину фотки;)
Если хочешь заработать- заработаешь.
Тачку угробишь.. ну тут обьективно. Когда она стоит и ездишь на ней только на работу, ей явно будет не лучше.... а цена запчастей.. ну слишком мала на наши машины)))))
 

boris-nik

New member
расскажи подробней. Какой город, какой агрегатор, сколько работаешь, сколько проезжаешь, сколько минимальный заказ стоит?
 

Сверху